Капустник юмористического клуба «Максимин»

5 мая в 19.00 в Доме ученых СО РАН пройдет традиционный капустник клуба «Максимин» — шоу, состоящее из юмористических номеров разных форматов, которые включают в себя музыкальные номера, КВНовские миниатюры, видеоролики, стэнд-ап и так далее.

В этом году капустник будет посвящен 50-летию экономического факультета НГУ.

— MAXIMIN – это юмористический клуб при ЭФ НГУ, но это официальная версия. Прежде всего мы клуб близких друзей, в котором состоят не только студенты, но и выпускники НГУ, имена которых вы знаете, как имена преподавателей, или как знаменитых и успешных людей мирового масштаба! Это люди, которые любят генерировать новые идеи, творчески подходить даже к самым обычным вещам в жизни и, конечно же, делать качественный юмор, — говорится в официальной группе встречи.

Билеты можно купить:

• По телефону: 8-913-906-17-13