Кейс-чемпионат Changellenge Cup Ural 2015

Changellenge >> Cup Ural 2015 — это крупнейший чемпионат Урала по решению задач реального бизнеса. Благодаря ему самые сильные студенты получают реальный опыт и готовят себя к карьере в ведущих компаниях.

Всю прошлую неделю студенты, собравшись в команды по 4 человека готовили собственное решение бизнес-кейса от Changellenge. А вчера, 25 ноября были объявлены команды, предоставившие лучшие решения! Целых три команды НГУ попали в число лучших.

Одна команда удостоена High Quality Award (25% лучших работ), в составе которой - студентки третьего курса Экономического факультета: Королева Елена, Шиповская Вероника, Щербинина Вероника, Астанина Виктория. И еще две команды вошли в список десяти лучших решений и стали финалистами Кубка Урала по решению кейсов. Первая команда - Шиховцова Екатерина (ЭФ), Юдина Ксения (ЭФ), Трочинская Дарья (ЭФ), Машарин Михаил (ФФ), вторая - Дышлюк Евгений (ЭФ), Сидилев Сергей (ЭФ), Шульгина Дарья (ЭФ), Ильина Мария (ФФ).

Официальные результаты, вы можете найти по ссылке.

Пожелаем ребятам удачи в финале в Екатеринбурге и возвращения в родной университет с кубком чемпионата!