Клуб любителей классической музыки НГУ: сольный концерт Василия Костикова (ММФ, виолончель)

Кафедра истории культуры НГУ и Клуб любителей классической музыки НГУ приглашают всех желающих на концерт виолончельной музыки — сольный концерт Василия Костикова в субботу, 2 апреля, начало в 17:00.

В программе:

Иоганн Себастьян Бах. Сюита для виолончели соло № 1 соль мажор BWV 1007.

Габриэль Форе. Соната для виолончели и фортепиано № 1 ре минор.

Участники:

Василий Костиков, выпускник и преподаватель механико-математического факультета НГУ, зам. декана ММФ НГУ, кандидат физико-математических наук, научный сотрудник Института гидродинамики СО РАН им. М.А. Лаврентьева (виолончель).

Мария Александровна Тимофеева, преподаватель кафедры истории культуры НГУ, руководитель Клуба любителей классической музыки НГУ(фортепиано).

Художественный руководитель Татьяна Николаевна Сахно.

Музыкальный салон НГУ (ул. Ляпунова, 2, цоколь общежития № 1Б, к. 8). Вход свободный.

Клуб любителей классической музыки НГУ «ВКонтакте»: http://vk.com/musclub_nsu