Коллектив научной библиотеки НГУ награжден грамотой за активную деятельность в области культурно-образовательной политики

26 мая 2016 года в камерном зале Новосибирской областной филармонии состоялся областной праздник Общероссийского дня библиотек «Читай. Смотри. Думай». Он был посвящен Году Российского кино и 20-летию Новосибирского библиотечного общества. Во время празднования прошло награждение коллективов и специалистов библиотек, внесших заметный вклад в развитие культуры и общественно-политической жизни Новосибирска и Новосибирской области: от Губернатора и Законодательного Собрания Новосибирской области; от мэра и Совета депутатов города Новосибирска; от министерства культуры Новосибирской области и министерства региональной политики Новосибирской области; от департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии и Новосибирского обкома профсоюза работников культуры.

Коллектив Научной библиотеки НГУ был награжден Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области за активную плодотворную деятельность в формировании информационно-библиотечной и культурно-образовательной политики в Новосибирской области. Грамота была вручена Людмиле Анатольевне Лягушиной, директору библиотеки.

Елена Николаевна Каманова, заведующая отделом информационных технологий Научной библиотеки НГУ, получила Почетную грамоту мэрии города Новосибирска за большой вклад в развитие библиотечного дела, высокие показатели в библиотечном обслуживании жителей города Новосибирска.