Команда ФЕН НГУ по плаванию стала призером городских студенческих соревнований

С 6 по 14 ноября в Новосибирске проходит спортивный фестиваль среди факультетов вузов. Команда факультета естественных наук НГУ уже стала бронзовым призером соревнований по плаванию.

Как сообщил тренер сборной команды НГУ по плаванию Сергей Тимофеев, в состязаниях по плаванию принимали участие команды из 11 вузов. Студенты ФЕН НГУ Елена Плотникова, Валентина Путилова, Наталья Носкова, Алиса Яковлева, Мария Журавина, Дмитрий Синица, Егор Гусаченко, Виталий Басистый и Михаил Голосов заняли в соревнованиях третье место.

Поздравляем!

Спортивный фестиваль среди студентов факультетов вузов проводится в Новосибирске с 2010 года. В фестивале принимают участие команды, представляющие отдельные институты и университеты. В 2015 году в фестивале участвовало 45 факультетов из 15 вузов, дисциплины — плавание, стритбол, перетягивание каната, настольный теннис, гиревой спорт, волейбол и мини-футбол.