Команда мехмата НГУ по футболу стала победителем городских соревнований

14 ноября 2015 года завершился новосибирский спортивный фестиваль среди факультетов высших учебных заведений. Команда НГУ, представленная студентами механико-математического факультета, победила в соревнованиях по мини-футболу.

НГУ на соревнованиях по мини-футболу представляли студенты механико-математического факультета: Николай Прытков, Евгений Андорный, Денис Прасол, Саро Енокян, Артем Никулин, Анатолий Белоног, Евгений Абрамов и Александр Шевяков.

Команда НГУ стала первой, второе место заняли студенты университета путей сообщения, третье место — у спортсменов колледжа олимпийского резерва.

Поздравляем победителей и их тренера Сергея Мезенцева!

Напомним, что команда ФЕН НГУ по плаванию заняла в соревнованиях третье место.

Спортивный фестиваль среди студентов факультетов вузов проводится в Новосибирске с 2010 года. В фестивале принимают участие команды, представляющие отдельные институты и университеты. В 2015 году в фестивале участвовало 45 факультетов из 15 вузов, дисциплины — плавание, стритбол, перетягивание каната, настольный теннис, гиревой спорт, волейбол и мини-футбол.