Компания BP объявила о старте cтипендиального конкурса для бакалавров

Компания BP объявляет о начале нового стипендиального конкурса для бакалавров. Срок подачи заявок до 22 марта.

Целью cтипендиальной программы BP является поощрение талантливых и перспективных студентов (бакалавров, специалистов, магистрантов) и аспирантов НГУ, специализирующихся в одной или нескольких нижеследующих областях науки техники и экономики:

• нефтяное и газовое дело,
  • нефтегазодобыча,
  • нефтегазопереработка,
  • строительство трубопроводов,
  • геофизика,сейсмология, геохимия/нефтехимия,
  • макроэкономика,
  • управление ресурсами,
  • финансовые рынки,
  • международные энергетические рынки,
  • концептуальное проектирование ледостойких конструкций,
  • власть и бизнес,
  • теория игр,
  • эконометрика,
  • статистика.

Размер стипендии для бакалавров (специалистов) составляет 15 тыс.руб. ежемесячно.

Основные требования к кандидатам:

Кандидат на стипендию BP должен быть студентом 2 или 3 курса бакалавриата или студентом 2, 3 или 4 курса специалитета (в текущем учебном году), специализирующимся в одной или нескольких областях науки, указанных выше, и сдавшим все предметы, вынесенные на предшествующую сессию, на «отлично».

Преимущество перед другими студентами, участвующими в отборе на получение стипендии BP, будут иметь студенты:

• обучающиеся на бюджетной основе;
  • не получающие именных стипендий других организаций или фондов;
  • демонстрирующие самые высокие показатели в учебе, заинтересованные в изучении вопросов, связанных с энергетикой и проявляющие лидерские качества.

Для участия в стипендиальном конкурсе кандидатам необходимо заполнить заявки на сайте ВР до 22 марта.

Претенденты, успешно прошедшие первый этап, проходят интервью с представителями компании, по результатам которого формируется финальный список победителей.

Контактный телефон куратора стипендиальной программы ВР в НГУ: 363-40-09 (к. 317 гл.к.).

Информация о стипендиальном конкурсе на 2015-16 учебный год для магистрантов и аспирантов будет размещена на сайте дополнительно.