Компания BP объявляет о начале конкурса на получение грантов на исследования

Компания с ограниченной ответственностью БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед (BP) объявляет о начале конкурса на получение грантов на исследования в областях, связанных с деятельностью компании.

ВР даёт возможность молодым учёным, студентам и аспирантам продолжить учёбу и начать свои научно-исследовательские проекты в области энергетики, геологии, экономики, использования природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Условия участия в грантовом конкурсе:

1. Исследовательская группа должна состоять из студентов, аспирантов, научных работников, которые специализируются в следующих областях науки:

• нефтяное и газовое дело
  • нефтегазодобыча
  • нефтегазопереработка
  • строительство трубопроводов
  • концептуальное проектирование ледостойких конструкций
  • геофизика
  • сейсмология
  • геохимия/нефтехимия
  • макроэкономика
  • управление ресурсами
  • финансовые рынки
  • международные энергетические рынки
  • власть и бизнес
  • теория игр
  • эконометрика
  • статистика

2. Одно из основных требований к исследовательскому проекту – его актуальность и соответствие современным экономическим условиям и вызовам, а также возможность практического применения полученных результатов.

Для участия в грантовом конкурсе руководителям исследовательских групп необходимо заполнить заявки на Интернет-сайте ВР (http://www.bp.com/ru_ru/russia/csr/education/research.html) до 30 августа 2015 года и предоставить заявку (в электронном виде) куратору грантового конкурса ВР в НГУ (к. 317 гл.к.).

Контакты куратора грантового конкурса ВР в НГУ: 363-40-09; scisec@nsu.ru