Компания приглашает на работу

ООО «Вакуумные системы и электроника» приглашает на работу выпускников ФФ НГУ.

ООО «Вакуумные системы и электроника» - научно-производственная инновационная компания, резидент Академпарка.

Осуществляет разработку, проектирование и поставку вакуумного оборудования и установок, создание управляющего программного обеспечения.

Компания предлагает интересную работу в дружном коллективе, обучение, профессиональный и карьерный рост.

Мы ждём выпускников ФФ НГУ для работы по следующим позициям:

1. ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОНЩИК

Требования: выпускник кафедры автоматизации физико - технических исследований.

Функциональные обязанности: автоматизация физических установок, программирование микроконтроллеров, проектирование и отладка электронных плат.

Официальное трудоустройство.

2. ИНЖЕНЕР-ФИЗИК

Требования: опыт в вакуумной технике (например, выпускник кафедры плазмы, физики ускорителей, физики неравновесных процессов и др.)

Функциональные обязанности: проектирование, контроль изготовления, тестирование новых электрофизических узлов и установок. Область вакуума, плазмы, пучков заряженных частиц, новые материалы.

3. СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТНОГО ОТДЕЛА

Требования: опыт работы с «железом», взаимодействия с людьми в процессе проектирования и изготовления чего-либо. Развитые коммуникационные навыки.

Функциональные обязанности: участие в проектировании электрофизических установок, организация процессов закупок компонентов, изготовления, сборки и др.

4. МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

Требования: желание зарабатывать на рынке вакуумной техники, активность и энергичность. Есть перспектива участия в проектах «Старт» и других программах.

Функциональные обязанности: переговоры с клиентами, составление коммерческих предложений, участие в продвижении продукции компании.

З/п от 20 000 руб. + ежемесячные бонусы по итогам работы

Резюме просьба высылать на market@vacuumel.ru

Контактное лицо: Светлана

Тел. +7 (383) 2-333-280»