Компания «Шлюмберже» проводит конкурс на лучший доклад среди студентов

Компания «Шлюмберже» объявила конкурс на лучший доклад среди студентов университетов в рамках Международного форума Software Integrated Solutions SIS Global Forum 2016. Форум пройдет с 6 по 8 апреля в Парижском Дворце Конгрессов (Le Palais des Congrès de Paris) под девизом «Всё взаимосвязано» – «Everything Connected».

SIS Global Forum – это уникальное мероприятие, крупное отраслевое событие, способствующее обмену опытом, получению самой актуальной информации от ведущих компаний и экспертов со всего мира

По ожиданиям в Форуме примут участие более 1200 представителей мировой нефтегазовой индустрии, в том числе ведущих международных и национальных нефтяных и газовых компаний, чей общий мировой объем добычи нефти и газа составляет более 90%.

Программа Форума будет полностью посвящена проблематике повышения рентабельности традиционных месторождений углеводородов и сохранения докризисного уровня эффективности их разработки.

Компания «Шлюмберже» приглашает студентов подать тезисы докладов, демонстрирующих инновационное применение программного обеспечения компании «Шлюмберже». По результатам конкурса, автор лучших тезисов получит возможность выступить с докладом на SIS Global Forum 2016 в Париже. Расходы на перелет и проживание в гостинице, а также регистрационный взнос за участие в форуме будут оплачены за счет компании «Шлюмберже».

Чтобы принять участие в конкурсе, разместите тезисы докладов на sisforum2016.com/presentations. Тезисы докладов должны быть представлены на английском языке, не должны содержать какие-либо изображения, количество слов не должно превышать 400.

Примеры тезисов докладов победителей SIS Global Forum 2014 вы можете посмотреть на sisforum2016.com/#section-call-for-presentations.

Тезисы докладов принимаются до 7 ноября 2015.

Победитель будет объявлен 15 января 2016 года.