Конкурс на получение грантов ВР на исследования

Компания БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед (BP) объявляет о начале конкурса на получение грантов на исследования в областях, связанных с деятельностью компании.

ВР даёт возможность молодым учёным, студентам и аспирантам продолжить учёбу и начать свои научно-исследовательские проекты в области энергетики, геологии, экономики, использования природных ресурсов и охраны окружающей среды.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ГРАНТОВОМ КОНКУРСЕ:

1. Исследовательская группа должна состоять из студентов, аспирантов, научных работников, которые специализируются в следующих областях науки:

• нефтяное и газовое дело

• нефтегазодобыча

• нефтегазопереработка

• строительство трубопроводов

• концептуальное проектирование ледостойких конструкций

• геофизика

• сейсмология

• геохимия/нефтехимия

• макроэкономика

• управление ресурсами

• финансовые рынки

• международные энергетические рынки

• власть и бизнес

• теория игр

• эконометрика

• статистика

2. Одно из основных требований к исследовательскому проекту - его актуальность и соответствие современным экономическим условиям и вызовам, а также возможность практического применения полученных результатов.

Для участия в грантовом конкурсе руководителям исследовательских групп необходимо заполнить заявки на Интернет-сайте ВР (www.bp.com/russia) до 31 августа 2014 г. и предоставить заявку (в электронном виде) куратору грантового конкурса ВР в НГУ (к. 317 гл.к.).

Контакты куратора грантового конкурса ВР в НГУ: 363 40 09, scisec@nsu.ru