Конкурс на получение специальной стипендии для обучающихся в Институте медицины и психологии

Начинается прием заявок от студентов 2-6 курсов, интернов и ординаторов на конкурс стипендий в рамках реализации Программы повышения конкурентноспособности НГУ среди ведущих мировых научнообразовательных центров на 2013-2020 гг.

Для подачи заявки необходимо написать заявление до 15 сентября 2016 г на имя директора ИМП профессора А.Г. Покровского в свободной форме. К заявлению приложить копии публикаций.

Напоминаем, что в конкурсе могут принимать участие студенты 2-6 курсов, имеющие высокую успеваемость на протяжении двух последних сессий (средний балл не менее «4,5» и отсутствие удовлетворительных оценок за весь период обучения), при этом демонстрирующие выдающиеся успехи в научной деятельности, а именно:

являющиеся соавторами статьи, опубликованной в научных изданиях, индексируемых в WoS и Scopus, – с обязательной аффиляцией НГУ;
    выступившие с докладом на международной научной конференции, - с обязательной аффиляцией НГУ;
    являющиеся соавторами патента на изобретение, - с обязательной аффиляцией НГУ.

Интерны и ординаторы, у которых отсутствуют удовлетворительные оценки по итогам промежуточной аттестации, при этом демонстрирующие выдающиеся успехи в научной деятельности, а именно:

являющиеся соавторами патента на изобретение, - с обязательной аффиляцией НГУ.

Положение о стипендии