Конкурс на разработку курсов по направлению "Бизнес-информатика"

В связи с открытием направления 38.03.05 «Бизнес-информатика» на экономическом факультете НГУ (набор 2016 г.) объявляется конкурс на разработку курсов (представление учебных программ курсов) для первого и второго годов обучения. Перечень курсов для 1-2 семестра представлены в табл.1, для 3-4 семестров в табл.2.

Программа курса должна быть выполнена по образцу, представленном в Приложении 1. Программы курсов необходимо отправить на emeltenisova@gmail.com Мельтенисовой Екатерине, срок предоставления программ курсов для первого года обучения (1-2 семестры): 15 июня 2016 г. В конкурсе могут участвовать преподаватели экономического факультета, факультета информационных технологий и др., предпочтительно с ученой степенью.

Скачать образец программы, по которому кандидатам необходимо будет оформить программу.