Концерт Клуба любителей классической музыки НГУ в рамках Конгресса выпускников

Кафедра истории культуры НГУ и Ассоциация выпускников "СОЮЗ НГУ" в рамках III Конгресса выпускников НГУ приглашают всех желающих на концерт Клуба любителей классической музыки НГУ 3 сентября (четверг), начало в 17:00.

В программе: классическая музыка XIX–XX вв. и музыкальные импровизации.

Участники: студенты и выпускники НГУ (рояль, скрипка, виолончель, гитара, вокал).

Ведет концерт Мария Александровна Тимофеева, руководитель Клуба любителей классической музыки НГУ, преподаватель кафедры истории культуры НГУ.

Приветственное слово: Наталья Юрьевна Бартош, канд. филол. наук, зав. кафедрой истории культуры НГУ.

Музыкальный салон НГУ (ул. Ляпунова, 2, цоколь общежития № 1Б, к. 8), 3 сентября (четверг), начало в 17:00. Вход свободный.

Рояль "Estonia", установленный в Музыкальном салоне НГУ, был приобретён на пожертвования участников I Конгресса выпускников НГУ (2013 г.).

Клуб любителей классической музыки НГУ "ВКонтакте".

Жан Пономарев, 3 курс ГГФ, рояль, гитара (фото Александры Юдиной)

Елена Васюкова, выпускница ГГФ, скрипка (фото Сергея Вострикова)

Иван Чайка, 3 курс ГГФ, виолончель (фото Ирины Опрышко)