Концерт Клуба любителей классической музыки НГУ

Кафедра истории культуры ГИ НГУ приглашает всех желающих в Музыкальный салон НГУ на концерт Клуба любителей классической музыки НГУ в субботу, 21 января, начало в 18.30.

В программе: И.С. Бах, Г.Ф. Телеман, А. Вивальди, Г.Ф. Гендель, В.А. Моцарт, Н. Паганини, Ф. Крейслер и др. В том числе прозвучат концерты И.С. Баха: Тройной концерт для флейты, скрипки и клавира с оркестром № 8 ля минор BWV 1044 и Бранденбургский концерт № 5 ре мажор BWV 1050.

Студенты и выпускники НГУ будут играть разными составами на разнообразных музыкальных инструментах:

Андрей Рабусов, ФФ, скрипка

Андрей Матвеев, ФИТ, скрипка

Ольга Копятина, ЭФ, скрипка

Вячеслав Новолоцкий, альт

Иван Чайка, ГГФ, виолончель

Мария Поплавская, ЭФ, флейта

Мария Свидченкова, ММФ, фортепиано

Зарина Каххарова, МедФ, сопрано

Ведёт концерт и играет на рояле Мария Александровна Тимофеева, руководитель Клуба любителей классической музыки НГУ, преподаватель кафедры истории культуры ГИ НГУ.

Музыкальный салон НГУ, ул. Ляпунова, 2, цоколь общежития № 1Б, к. 8.

Вход свободный.

Группа Клуба любителей классической музыки НГУ “ВКонтакте”.

Встреча "ВКонтакте".