KPMG International Case Competition

KPMG International Case Competition 2015 - регистрация открыта!

Умеете находить изящные решения для самых сложных задач? Готовы примерить на себя роль профессионального консультанта КПМГ? Тогда KPMG International Case Competition для вас! Станьте лучшей командой регионального этапа отбора, а затем и финала СНГ – и отправляйтесь на международный финал в Дубай!

Так что же такое KICC?

Увлекательное соревнование с лучшими из лучших и поистине спортивный азарт

Возможность почувствовать себя профессиональным консультантом КПМГ благодаря решению настоящих бизнес-задач

Общение с первыми лицами компании

Интернациональный коллектив умных, талантливых, целеустремлённых и, конечно, весёлых студентов из 25 стран

Бесценный опыт и строчка в резюме, которой вы сможете по праву гордиться

Приключение, которое вы не забудете никогда!

Финал KPMG Case Competition - Russia and CIS 11 - 12 марта, Россия, Москва

Финал KPMG Case Competition - Global 13 - 16 апреля, ОАЭ, Дубай

Для участия в отборе на региональный этап KICC зарегистрируйтесь в KPMG Recruitment System. Регистрация команд в Новосибирске закрывается 10 февраля.

Дополнительная информация по телефону +7 (383) 230-2255 (Татьяна Лехнер) или по электронной почте novosibirsk@kpmg.ru

Официальная страница KPMG Case Competition 2015