Курс итальянского языка

Вниманию студентов Экономического факультета!

Объявляется набор на курс итальянского как второго иностранного языка для студентов экономического факультета НГУ.

Программа курса рассчитана на 4 семестра (256 часов) и предусматривает достижение уровня не ниже В2.

Курс условно разбивается на два этапа – начальный (1-й и 2-й семестры) и продвинутый этап обучения (3-й и 4-й семестры). Этапы отличаются сложностью материалов (от простого к сложному) и соотношением общелитературного языка (доминирует на начальном этапе) и профессионального языка для специальных целей (преобладает на продвинутом этапе).

При успешном прохождении курса возможно участие в обменных программах с итальянскими вузами, в частности, семестровые стажировки в Миланском католическом университете и краткосрочные стажировки в Университете Флоренции.

Преподаватель: Ольга Михайловна Кузнецова, к. ф. н.

Организационное собрание состоится в пятницу, 26 февраля, в 16-20, сбор около каб. 2313 (новый корпус).