Лаборатория экспериментальной физики НГУ совместно с Институтом лазерной физики СО РАН и Институтом автоматики и электрометрии СО РАН в рамках САЕ НГУ «Нелинейная фотоника и квантовые технологии» представляет лекторий по интереснейшему направлению, связанному с фотоникой и квантовыми технологиями: "От проблем фотоники к реальным технологиям!" 30 МАРТА 2017 лекция №4 — "Лазерная плазма и космос".
Приглашаются студенты, учащиеся школ старших классов, а также все желающие.
О секретах успеха и инструментах отбора лучших студентов в компанию, являющуюся партнером НГУ, рассказал руководитель программ по взаимодействию с вузами и молодежной политике НТЦ «Газпром нефти» Павел Сорокин.
Теперь расписание, заказ справок, поиск стажировок, новости университета и многое другое — под рукой в вашем смартфоне.
Сотрудники компании провели экскурсию по технологическим помещениям и серверным залам, рассказали студентам об устройстве ИТ-инфраструктуры «Ростелекома», работе облачной платформы, а также ответили на интересующие их вопросы о карьере.