Лекция на тему «Экономика заблуждений»

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас посетить презентацию российско-британской магистерской программы Международного института экономики и финансов (МИЭФ) «Финансовая экономика», созданной НИУ ВШЭ (Москва) совместно с Лондонской школой экономики (LSE, Лондон),и лекцию на тему «Экономика заблуждений».

03 ноября (вторник) в 14:15,
место проведения: ауд. 120а (лаб. корпус НГУ),
ул. Пирогова, 2

Презентацию проведет:
Андрей Костылев - выпускник ЭФ НГУ и магистерской программы «Финансовая экономика» МИЭФ НИУ ВШЭ

Вы узнаете:

• о международном формате программы
  • перспективах трудоустройства выпускников
  • условиях поступления
  • олимпиаде НИУ ВШЭ по профилю «Финансовая экономика»
  • бюджетных местах на программе

Лекцию проведет:
Алексей Белянин (PhDUniversityofManchester) –заместитель директора МИЭФ по науке, заведующий Лабораторией экспериментальной и поведенческой экономики.

По статистике около 30 раз в неделю мы обманываем себя и друг друга. Зачем мы делаем это и что общего у экономики заблуждений с выборами, ЕГЭ и коррупцией в Африке? Экономические исследования заблуждений, эксперименты с обманом и их последствия, заблуждения в жизни и бизнесе станут предметом нашей лекции.

Дополнительные вопросы о программе и предстоящем мероприятии вы можете задатьпо адресу: Icef_MScAdmissions@hse.ru