Лекция-презентация «Путешествие в Англию»

19 марта, в 14.30 иностранные студенты НГУ, участники программы “Cultural Ambassador Program”, приглашают российских студентов и всех желающих на лекцию-презентацию «Путешествие в Англию».

С марта 2016 в НГУ работает новая студенческая программа “NSU Cultural Ambassador Program” (CAP), предназначенная для иностранных и российских студентов НГУ.

Еженедельно иностранные студенты НГУ из разных стран, выступая в роли «амбассадоров» – послов своей страны – представляют свою культуру. Формат выступлений: презентации, демонстрации традиций, мастер-классы.

Сейчас в команде «амбассадоров» 20 студентов из Англии, Бангладеш, Зимбабве, Индии, Ирака, Китая, Монголии, Пакистана, Пуэрто-Рико, России, Сирии, Словакии, Танзании, Турции, Франции.

Программа САР предназначена в первую очередь для российских и иностранных студентов НГУ, но к ней могут присоединиться все желающие.

Участники программы CAP смогут узнать много интересного о культурах разных стран, о жизни молодёжи в этих странах, о самих иностранных студентах. Участники программы смогут путешествовать по миру, не выходя из стен НГУ.

В марте уже состоялись презентации «Путешествие в Китай» и «Путешествие в Индию». На конец марта запланировано также выступление амбассадоров культуры Пакистана.

Следующая лекция-презентация «Путешествие в Англию» состоится 19 марта, в 14.30, в ауд. 121а (переход).

В роли «посла» английской культуры – британский магистрант ММФ Леопольд Прайс (Leopold Price) .

Презентация пройдет на английском языке с качественным переводом.

Путешествуйте по миру, не выходя из НГУ!

Travel the world with CAP!