Лекция-презентация «Путешествие в Пуэрто-Рико»

Студенческая программа “NSU Cultural Ambassador Program” (CAP) предназначена для иностранных и российских студентов НГУ.

Еженедельно иностранные студенты НГУ из разных стран, выступая в роли «амбассадоров» - послов своей страны – представляют свою культуру. Формат выступлений: презентации, демонстрации традиций, мастер-классы.

Сейчас в команде «амбассадоров» около 20 студентов из разных стран. Уже состоялись презентации Китая, Индии, Англии, Танзании, Ирака, Зимбабве, Бангладеш, Сирии, Киргизии, Словакии. Наша следующая презентация посвящена Пуэрто-Рико.

Пуэрто-Рико – это история великих мореплавателей, открытия Нового Света, бесстрашных флибустьеров и потерянных сокровищ. Именно сюда в 1493 году приплыл во второй раз Христофор Колумб. Пуэрто-Рико – это тропический рай, с бирюзовыми водами океана, пальмами, ароматами экзотических цветов и розовыми закатами. Пуэрто-Рико – это Латинская Америка, в некоторых чертах очень похожая на США. Приходите! Наш амбассадор пуэрториканской культуры, красавица Александра Фаблес, магистрантка ЭФ, не только расскажет о своей удивительной стране, но и научит танцевать сальсу.

Путешествуйте по миру, не выходя из НГУ!

Travel the world with CAP!

Лекция-презентация «Путешествие в Пуэрто-Рико» состоится 21 мая,

в 14.30, в ауд. 121 а (переход).

Презентация пройдет на английском языке с переводом на русский.