Летние стажировки JetBrain

Презентация стажировок в новосибирском офисе и двух совместных лабораториях НГУ и JetBrains

19 апреля 2017 в 19:00 Новосибирский государственный университет – новый корпус: ул. Пирогова, 1, блок 1, аудитория 3107

Компания JetBrains приглашает студентов новосибирских университетов на презентацию проектов летних стажировок, а также двух совместных лабораторий НГУ и JetBrains.

JetBrains – мировой лидер в области создания инструментов для программистов.

Летняя стажировка — это 2 месяца оплачиваемой работы и обучения под руководством опытных разработчиков различных продуктов JetBrains.

Лаборатория НГУ-JetBrains – совместный проект, в рамках которого студенты младших курсов могут проходить учебную практику, работая над продуктовыми задачами компании прямо в университете в течение одного летнего месяца после окончания сессии.

Летом 2017 у вас будет возможность поработать в легендарных продуктах JetBrains – IntelliJ IDEA, ReSharper & Kotlin прямо в Академгородке.

Обязательная регистрация на презентацию до 17 апреля (12:00)

Информация про стажировки

Обратная связь vera.olennikova@jetbrains.com