Летння лингвистическая школа

Открыт прием заявок в Летнюю Лингвистическую Школу 2015

Школа проходит с 1 по 10 июля и является БЕСПЛАТНОЙ!

Принять участие могут школьники 8-11 класса, обязательным условием является лишь возможность проживать в Новосибирске или рядом с ним на период ЛЛШ (чтобы удобнее было добираться до НГУ).

В программе нестандартные уроки английского, знакомство с иностранными языками (в 2014 были: китайский, французский, иврит, японский, турецкий, немецкий, испанский, итальянский), многочисленные конкурсы и соревнования а также возможность пообщаться с иностранцами и получить самые незабываемые впечатления! Занятия проходят в НГУ, курируют их студенты факультета иностранных языков.

ЛЛШ - это прекрасная возможность открыть для себя каждый день что-то новое и познакомиться с интересными людьми из разных городов страны и не только.

Подавать заявку можно по этому адресу SummerLinguisticsSchool@yandex.ru, указав в ней ФИО, дату рождения, класс, школу, адрес и телефон (с заголовком "ЗАЯВКА").

Ждем всех в ЛЛШ-5!

Подробнее об ЛЛШ: наша странциа вКонтакте или Летняя Лингвистическая Школа (ЛЛШ)