Мастер-класс "Эмоциональный интеллект лидера, как основа эффективного управления"

Вероника Шкарбань в НГУ!

Ты собрался стать крутым топ-менеджером, но у тебя нет опыта в управлении людьми? Специально для тебя в эту пятницу к нам в гости придет известный бизнес-тренер, коуч и бизнес-консультант - Вероника Шкарбань. Приходи на лекцию, и ты узнаешь какие компетенции тебе нужно освоить!

Мероприятие состоится 16 октября (пт) в 19:30 в аудитории 120а лабораторного корпуса НГУ.

Информация о лекторе(Вероника Шкарбань):
Закончила юридический факультет ТГУ по специальности «Правоведение».
Дополнительное образование – Сибирский Институт Психоанализа (факультет Восточно-Европейского Института Психоанализа, С.- Петербург).
Сертифицированный коуч с квалификацией result coaching - коучинг результатов (Professional coaching&mentoring academy, США).

В 1996 – 2004 годах - Директор крупного Торгового Дома (продукты питания в секторе B2B).
В 2004 – 2011 годах - Директор федеральной розничной сети по продаже одежды (один из лидеров на рынке лёгкой промышленности России).
С 2011 года - Исполнительный директор Международного выставочного комплекса «Новосибирк Экспоцентр».

Лекция будет очень полезной и интересной. Не пропусти!

Ссылка для регистрации на мероприятие

Группа ВК