Мастер-класс Натальи Одеговой «Траектория самообразования»

1 марта в 19.00 в АРТ-пабе пройдет мастер-класс Натальи Одеговой, посвященный возможностям самообразования. Мероприятие проходит в рамках фестиваля науки «Eurika!Fest».

Чему сегодня стоит учиться? В чем вызовы и возможности времени и как мы можем к ним подготовиться? Какой «предмет» выбрать, когда хочется найти новую «любимую работу»? Как построить свою траекторию образования? Как учиться так, чтобы не бросить? О том, что можно назвать эффективным самообразованием, в чем особенности обучения взрослых, беседуем в формате мастер-класса. Возьмите с собой ручку и блокнот, — уверены, вам будет что записать. Ведущая — Юлия Черная.

Наталья Одегова — выпускница ФЕН НГУ. Все повороты в жизни связывает с тем или иным обучением. После окончания университета работала в Mars Inc., сначала как консультант по работе с заводчиками собак и кошек, потом в качестве руководителя в отделе продаж и бизнес-тренера. Во время второго декретного отпуска основала онлайн тренинг-центр 1day1step.ru (9 тысяч клиентов!), в котором можно освоить новую профессию для работы в Интернете. Вдохновитель и организатор благотворительных акций "Работа и бизнес из дома" в помощь фонду "Солнечный город". Эксперт Фонда Развития Интернет-инициатив. Увлечения: предпринимательство (в широком его понимании), семейное образование, путешествия.

1 марта, во вторник, в 19 час. Вход свободный.

Адрес — ул .Терешковой, 12а, 2 этаж, АРТ — П.А.Б. Заказ столиков: 8-913-773-8611.

Партнеры проекта:

Видео-студия NSU LIFE

Политехнический музей

Академ.инфо

Магазин-салон «Белка»

Интернет-магазин "Улитки и УтюгЪ"

Пресс-служба НГУ

Портал «Наука в Сибири»

Фонд Дмитрия Зимина «Династия»

Фонд «Эволюция»

Портал «Академия новостей»

Большой Новосибирск