Менеджмент будущего'17

Не упусти возможность попасть на "Менеджмент Будущего'17"

• уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты России, первые лица российских компаний и эксперты в области бизнеса;
  • три насыщенных дня, включающих лекции, интерактивные мероприятия, мастер-классы, выступления в формате TED tallks;
  • гала-ужин и посещение участниками Мариинского театра.

В разные годы партнерами Конференции становились ВТБ, Газпром, Сбербанк, Альфа-Банк, Сибур, Мегафон, ВКонтакте, РЖД, Северсталь и многие другие.

Среди спикеров — Президент-Председатель Правления Банка ВТБ А.Костин, генеральный директор и председатель правления ОАО "РВК" И. Агамирзян, генеральный директор ОАО "Группа Илим" Ф. Маркс, руководитель федерального агентства "Росимущество" О. Дергунова, президент ОАО "РЖД" В. Якунин.

Участниками Конференции могут быть студенты последнего курса бакалавриата и студенты магистратуры.

Участие в Конференции бесплатное! Проезд, проживание и питание оплачиваются организаторами.

Регистрация продлится до 31 января.

Подать заявку можно здесь

Ключевые момента отбора участников на конференцию "Менеджмент будущего'17":

Регистрация на сайте;
    Скрининг резюме;
    Тестирование;
    Письменное решение кейсов и ответы на мотивационные вопросы;
    Онлайн-интервью.

Желаем удачи нашим ребятам!