Методика преподавания математического анализа

Новосибирский государственный университет проводит набор на курсы повышения квалификации «Методика преподавания математического анализа»

Регистрация на курсы

Место проведения: Новосибирский государственный университет, ул. Пирогова, 1.

Сроки проведения: 18-19 марта 2017 года.

Курсы проведет доцент Кафедры математического анализа Механико-математического факультета и Кафедры высшей математики Физического факультета Новосибирского государственного университета к.ф.-м.н. Владимир Николаевич Дятлов, создавший авторскую трехчастную структуру преподавания математического анализа. Трехчастная структура включает в себя теоретическую и практическую части, а также промежуточную технологическую часть, в которой собраны средства распознавания применимости того или иного теоретического материала к решению данной задачи или задач определенного класса и алгоритмы применения теории, разбитые на серию шагов, которые обучаемый способен выполнить при небольшой подготовленности.

Продолжительность курсов: 16 часов. Слушателям, освоившим курс в полном объеме, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Количество участников ограничено. Запись на курсы производится посредством формы электронной регистрации. По всем вопросам, связанным с курсами повышения квалификации «Методика преподавания математического анализа» обращайтесь по телефону (383) 363-42-52 или по электронной почте nsu.brics@gmail.com.