Международная научная конференция "Роль и перспективы молодежи в развитии «зеленой экономики»"

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении Министерством молодежи и спорта Азербайджанской Республики с 27 по 30 июня 2016 г. в г. Гянджа (Азербайджанская Республика) Международной научной конференции "Роль и перспективы молодежи в развитии «зеленой экономики»".

Целью Конференции является создание площадки для молодых ученых и специалистов для обсуждения актуальных проблем «зеленой экономики», а также поиск инновационных моделей, обеспечивающих гармоничное развитие природы и человека и предусматривающих качественное изменение моделей производства и потребления.

Приглашающая сторона берет на себя все расходы, связанные с проживанием, питанием и внутренним трансфером в Азербайджанской Республике.

К участию приглашаются студенты и молодые специалисты из стран СНГ, занимающиеся вопросами "зеленой экономики" и имеющие опыт в реализации социальных и научных проектов в этой сфере.

Для получения более детальной информации пройдите по ссылке.