Межрегиональный семинар для преподавателей китайского языка

Центр языка и культуры Китая (Класс Конфуция) гуманитарного института НГУ приглашает вас принять участие во Втором межрегиональном семинаре для преподавателей китайского языка, который пройдет с 6 по 9 июня 2016 года в Новосибирском государственном университете.

В этом году тема семинара – «Профессиональный перевод и методика преподавания китайского языка». В рамках семинара запланирована серия лекций, мастер-классов, практикумов и дискуссий, которые проведут российские и китайские специалисты. Участники, успешно выполнившие программу семинара, получат сертификаты о повышении квалификации в объеме 32 часов.

Программа семинара

Заявки на участие в семинаре просим присылать на адрес kk_ngu@mail.ru. В заявке просим указать: 1) ФИО; 2) место работы, должность; 3) контактный телефон, e-mail; 4) номер паспорта (для участников не из НГУ, нужен для оформления пропуска). Также напоминаем, что для прохода в корпуса НГУ необходимо иметь при себе паспорт.

По всем вопросам, связанным с работой семинара, вы можете обращаться администратору Центра Наталье Егоровне Щегловой, тел. 8-913-752-9375, e-mail: kk_ngu@mail.ru.