Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов откроет новый корпус НГУ

17 ноября в Новосибирской области будет работать Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов. Его участие запланировано в пленарном заседании III Всероссийского съезда «Школьное математическое образование» и официальном открытии нового корпуса Новосибирского государственного университета.

Дмитрий Ливанов и Владимир Городецкий примут участие в церемонии официального открытия нового корпуса Новосибирского государственного университета. Начало церемонии открытия в 13.00.

По окончании церемонии запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между Правительством Новосибирской области и Российской Академией образования.

После подписания Соглашения состоится пресс-подход Министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова и Губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого.

Для журналистов будет организован транспорт к новому корпусу НГУ. Отъезд от здания Правительства Новосибирской области со стороны ул. Свердлова в 11.30. Аккредитация по телефону: 223-12-73.