МНСК-2015 пройдет в НГУ с 11 по 17 апреля

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных принять участие в крупнейшем научном событии – МНСК-2015. Научные студенческие конференции давно перестали быть скучными и формальными. В рамках МНСК участники смогут не только продемонстрировать свои научные результаты, но и познакомиться с коллегами из других городов и даже стран, пообщаться и обменяться опытом в своей научной области с ведущими российскими учёными.

Кроме того, конференция включает лекции и мастер-классы от экспертов, экскурсии в научные институты Сибирского отделения РАН, Новосибирский зоопарк и Планетарий. В этом году впервые состоится уникальная в своём роде Школа-конференция «Визуализация в науке», которая призвана обучить участников современным методам работы с информацией и способам её трансляции в научной среде. Традиционно пройдёт программа «УМНИК», направленная на развитие собственных исследований и разработок студентов и молодых учёных.

Также планируется размещение материалов конференции в каталог eLIBRARY.ru, а также в базу данных научных публикаций – РИНЦ.

До 20 февраля успей подать заявку на Международную научную студенческую конференцию! Получи свой билет в мир науки!