Мультимедийная история "Аргонавты: от Сибири и далее"

Чтобы рассказать все свои сказки, Шахерезаде понадобилась тысяча и одна ночь. Чтобы рассказать историю конкурса "Аргонавты", который в этом году в девятый раз проводит факультет журналистики, понадобилась таймлиния длиною в 12 лет. Специально для прошлых и нынешних участников, жюри, партнеров и друзей факультета мы сделали мультимедийный рассказ о главных героях и событиях конкурса.

Увидеть, как "Аргонавты" из внутрифакультетского состязания превратились во всероссийский конкурс, можно в разделе "История конкурса" на официальной странице ФЖ. Перемещайтесь от события к событию с помощью таймлинии, расположенной внизу экрана. Обратите внимание, что вы можете просмотреть историю в режиме "3d" - просто щелкните на круглый белый значок в левом нижнем углу.

Мы надеемся, что одиссея "Аргонавтов" увлечет вас!