Музыкально-поэтическое празднование дня рождения А. С. Пушкина

Кафедра истории культуры Гуманитарного факультета НГУ совместно с Научной библиотекой НГУ приглашает всех желающих 6 июня (понедельник) в 14.00 на интернациональный праздник русского языка - музыкально-поэтическое празднование дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

*
Мы устроим чтение “Сказки о царе Салтане” – в исполнении декана Гуманитарного факультета НГУ Леонида Григорьевича Панина, зав. кафедрой истории культуры ГФ НГУ Натальи Юрьевны Бартош, а также студентов и преподавателей НГУ.

*
Музыкальную часть обеспечивает Клуб любителей классической музыки НГУ во главе с Марией Александровной Тимофеевой (руководитель Клуба, преподаватель кафедры истории культуры ГФ НГУ).

Приглашаются все желающие!

*
Абонемент художественной литературы Научной библиотеки НГУ (“старый” корпус, к. 201а, переход).