Музыкально-поэтическое празднование дня рождения Пушкина 6 июня

Кафедра истории культуры гуманитарного факультета НГУ совместно с Научной библиотекой НГУ приглашает всех желающих 6 июня (понедельник) в 14.00 на интернациональный праздник русского языка — музыкально-поэтическое празднование дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Мы устроим чтение "Сказки о царе Салтане" — в исполнении декана гуманитарного факультета НГУ Леонида Григорьевича Панина, зав. кафедрой истории культуры ГФ НГУ Натальи Юрьевны Бартош, а также студентов и преподавателей НГУ.

Музыкальную часть обеспечивает Клуб любителей классической музыки НГУ во главе с Марией Александровной Тимофеевой (руководитель Клуба, преподаватель кафедры истории культуры ГФ НГУ).

Приглашаем всех желающих! Отпразднуем день рожденья Пушкина вместе!

Абонемент художественной литературы Научной библиотеки НГУ ("старый" корпус, к. 201а, переход).

Группа "Вконтакте".