Набор на курсы по государственным и муниципальным закупкам

С 3 по 15 апреля 2017 года в Институте переподготовки и повышения квалификации (ИППК) НГУ пройдут курсы повышения квалификации по подготовке специалистов в сфере закупочной деятельности для государственных и муниципальных нужд.

Содержание курсов

Регистрация на курсы

Отзывы слушателей

Слушатели курсов получат:

Новосибирскому государственному университету присвоен статус федеральной инновационной площадки, осуществляющей повышение квалификации или профессиональную переподготовку специалистов в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нуждНовосибирскому государственному университету присвоен статус федеральной инновационной площадки, осуществляющей повышение квалификации или профессиональную переподготовку специалистов в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд


  • системные практико-ориентированные знания о закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ,
  • практические навыки проведения процедур закупок, оформления документов, работы с электронными площадками.

Основные модули программы:

  • Основы контрактной системы
  • Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.
  • Планирование, обоснование и нормирование закупок.
  • Осуществление закупок.
  • Контракты (особенности заключения, исполнения, изменения и расторжения).
  • Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок.

Преимущества программы:

Объём программы – 108 часов. Стоимость обучения 12 000 рублей. Форма обучения – очная. Занятия будут проходить в вечернее время.

При необходимости предоставляются места для проживания в общежитии гостиничного типа по адресу: г. Новосибирск, ул. Ляпунова, 4 (Академгородок). Стоимость проживания от 550 руб./сутки.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (383) 363-42-52 или по электронной почте ippknsu@gmail.com.Чтобы подать заявку на курсы, необходимо заполнить следующую форму электронной регистрации.