Набор на летние курсы "Речевое мастерство"

Объявляется набор на курсы повышения квалификации «Речевое мастерство» (июль-август 2017)

Регистрация на программу

Учебный план

Программа адресована слушателям, профессионально связанным с деятельностью в сфере «человек-человек» и способствует развитию их коммуникативных, организаторских, управленческих, рефлексивно-аналитических способностей.

Задачи программы:

Обогатить умения и навыки в области речевой коммуникации, умения эффективно использовать функциональные стили речи при решении профессиональных задач, сформировать навыки преодоления психологических барьеров при продуцировании текстов различного содержания и стиля в межличностном и деловом общении. Программа позволяет сформировать представления и получить непосредственные навыки ясно, логически верно строить устный и письменный текст, овладеть способами реализации коммуникативных средств языка в различных видах деятельности.

Категория слушателей:

Менеджеры разных профессиональных сфер, студенты старших курсов, преподаватели, муниципальные и госслужащие, а также все заинтересованные лица, стремящиеся быть успешными в деловом общении и желающие сформировать положительный коммуникативный имидж.

Срок обучения:

Один месяц, с середины июля по середину августа 2017 года.

Продолжительность курсов: 72 часа. Слушателям, освоившим курс в полном объеме, будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость участия – 12 000 рублей.

Место проведения ул. Пирогова, 1, Академгородок, Новосибирск.

Транспортные расходы, питание и проживание иногородних участников – за счет направляющей стороны. Бронирование мест в общежитии гостиничного типа НГУ осуществляется по предварительной заявке, стоимость проживания – 550 рублей в сутки.

Вы можете зарегистрироваться на курсы «Речевое мастерство» прямо сейчас, заполнив соответствующую форму.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (383) 363-42-52 или по электронной почте: Annademidova701@gmail.com.