Начало дополнительных занятий для первокурсников ФФ и ММФ

С 22 августа физический и механико-математический факультеты НГУ организуют занятия для первокурсников, которым требуется дополнительное повторение школьной физики и математики для более уверенного начала первого семестра.

Курсы рассчитаны на учеников обычных школ, у которых не было профильной подготовки.

Базовые темы занятий по физике — законы Ньютона, законы сохранения, статика. Темы занятий по математике — векторы, графики, функции. Уровень — средняя школа, часть «С» ЕГЭ.

Курсы являются добровольными и бесплатными.

Для записи на курсы необходимо заполнить форму. Информация для записавшихся (список групп, расписание занятий) будет опубликована позже на этом сайте, а также выслана на электронную почту, указанную в форме. Первокурсники ММФ, вы можете записаться на курсы ММФ, заполнив другую форму (фиолетовая кнопка вверху страницы также ведет на эту форму).

Вопросы можно задавать заместителю декана ФФ Дарье Васильевне Серебряковой (+7-953-878-82-41, d.serebr@mail.ru).

Подробности — на сайте физического факультета и механико-математического факультета НГУ.