Начался прием заявлений на повышенную академическую стипендию

Уважаемые студенты Экономического факультета НГУ, бакалавры, магистры обучающиеся на очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета!

В срок до 30 июня 2017 года студенты могут подавать заявления на повышенную академическую стипендию в деканат ЭФ НГУ (каб. 4312).
В заявлении должны быть перечислены все достижения.

К рассмотрению принимаются достижения, полученные в течение года, предшествующего назначению повышенной государственной академической стипендии, а именно с 01 сентября 2016 года до 30 июня 2017 года.

К заявлению прилагаются:

• Копии документов, подтверждающих достижения
  • Подробный список достижений в электронном виде (высылается на эл. почту ef.nsu.post@gmail.com)

В списке указать подробные данные по достижению (полное наименование, где, когда; для публикаций: где, когда, номера страниц, ссылку на публикацию (при наличии))

ВНИМАНИЕ

Необходимо заполнить форму по тем направлениям, по которым Вы претендуете на стипендию, чтобы заявление было рассмотрено:

Документы: