Начать карьеру с обучения

Объявлен набор на бесплатный 3-х месячный курс для студентов с возможностью дальнейшего трудоустройства или создания собственного дела в рамках проекта «Путь успеха: старт карьеры».

Программа курса «Личная эффективность и карьера» состоит из 6 модулей:

Модуль 1. Профессиональная ориентация: тенденции и перспективы.
Модуль 2. Личная эффективность.
Модуль 3. Карьера и Вы.
Модуль 4. Продажи и переговоры как основа Вашего успеха.
Модуль 5. Социальная ответственность работника (бизнес, власть, НКО).
Модуль 6. Консультации и защита работ.

Длительность обучения 36 часов

Расписание:

• С 15 июня по 15 августа

10:00-13:00 (понедельник/среда/пятница) Группа 1, группа 2.

• 13:00 -16:00 (вторник/четверг/суббота)

Группа 3, группа 4

После обучения слушатели получают сертификат (для получения необходимо посетить не менее 70% занятий).

Комиссия: Новосибирское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», МАУ «Городской Центр Развития Предпринимательства», ООО «Ассоциация Молодых Предпринимателей России» Новосибирское отделение, МОФ «Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив» и ряд предпринимателей и некоммерческих организаций, представители СМИ.

Для участия в проекте Вам необходимо зарегистрироваться: cbr777@bk.ru (ФИО, контактный телефон и e-mail), тел.: (383) 284-45-34, +7-953-770-01-69 Виктория Головина

Последняя редакци