Напоминаем абитуриентам, что прием документов на отделение журналистики Новосибирского государственного университета заканчивается 7 июля.

Внутренние вступительные испытания (письменный и устный Творческий конкурс) пройдут 8 и 9 июля 2017 года.

Напомним, для подготовки к творческому конкурсу в НГУ для абитуриентов пройдут летние курсы.

• Дата проведения летних курсов — с 3 по 7 июля
  • Расписание занятий: с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
  • Аудитория: 2322.
  • Преподаватели курсов: зав.кафедрой массовых коммуникаций Виктория Евгеньевна Беленко, старший преподаватель кафедры массовых коммуникаций Елена Валерьевна Климова, старший преподаватель кафедры массовых коммуникаций Лилия Анатольевна Стяжкина, старший преподаватель кафедры теории и истории журналистики Людмила Викторовна Буднева.
  • Стоимость обучения — 6000 рублей (договор на обучение заключается с одним из родителей)