Наших студентов приглашают принять участие в конкурсе журналистских работ «Енисейский медиабаттл 2017»

Институт филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета и Союз журналистов Красноярского края приглашают студентов на конкурс журналистских работ «Енисейский медиабаттл 2017»

В чем изюминка «Енисейского медиабаттла»?

Принципиальные отличия конкурса от других:

1) в медиабаттле могут участвовать студенты ЛЮБЫХ направлений подготовки, которые являются корреспондентами студенческих и профессиональных СМИ;

2) участники медиабаттла представляют материалы, выполненные в «сложных» журналистских жанрах, работа с которыми требует определенного уровня мастерства.

Мы считаем, что со схемами, примитивом и штампами справятся роботы. И все те, кто желают заниматься журналистикой серьезно, пусть даже это не будущая профессия, а хобби, могут продемонстрировать большее. Именно поэтому в номинациях нашего конкурса – сложные формы и жанры. А вместо почти обязательных сегодня «new media» – ставка на вполне традиционные, но еще не сказавшие последнего слова СМИ – радио, газету, телевидение.

Положение_Енисейский медиабаттл 2017

Енисейский медиабаттл 2017_информационное письмо