Научно-техническая проектная лаборатория НГУ «Инжевика» объявляет набо

Научно-техническая проектная лаборатория НГУ «Инжевика» объявляет набор учащихся 7–11 классов на 2016–17 учебный год. Регистрация доступна до 4 сентября 2016 года.

Цель занятий в научно-технической проектной лаборатории «Инжевика» — выявление и привлечение к систематическим занятиям естественнонаучной и научно-технической направленности мотивированных и способных учащихся 7–11 классов.

Предлагаемые курсы и проекты касаются направлений ИТ, биологии, физики, робототехники и инженерного конструирования. Занятия ведутся в малых группах студентами и аспирантами НГУ, специалистами компаний и сотрудниками научно-исследовательских институтов Академгородка.

Занятия начнутся во второй половине сентября и будут проводиться в общежитии НГУ 1а (Ляпунова 4, цокольный этаж).

Ознакомиться с перечнем предлагаемых курсов и зарегистрироваться на занятия можно здесь, регистрация доступна до 4 сентября 2016 года.

Контакты:
school.fit@nsu.ru,