Неделя Карьеры в НГУ

НЕДЕЛЯ КАРЬЕРЫ-2016 в НГУ

С 28 марта по 5 апреля в Новосибирском государственном университете прошла «Неделя Карьеры-2016». Это, ставшее уже традиционным, ежегодное весеннее мероприятие было организовано Центром выпускников НГУ. Его цель – помощь в решении вопросов по трудоустройству студентов и выпускников НГУ.

Но в этом году существенно поменялся формат: если раньше это были Дни Карьеры, проходившие в течение 2-3 дней, то сейчас это уже «Неделя Карьеры»! Здесь были презентации, экскурсии, стендовая сессия с участием 26 компаний, мастер-классы и деловые игры. В рамках НК-2016 состоялась экскурсия в технологический центр компании "Шлюмберже". Студенты - участники экскурсии получили представление о современных технологических разработках в области нефтесервиса. Надеемся, что представленные возможности вдохновят наших студентов на реализацию карьеры своей мечты!

Компании-участники: «ЕY», «Coca-Cola Hellenic», «Mars», «P&G», «WourldQuant», «Шлюмберже», «Русский Свет», «English First», «Мovavi», «2ГИС», «ЦФТ», «EastBancTechnologies», «Noveo», «Intel», «И20», «АтапиСофтвер», «Plesk» (компания группы «Parallels»), «AT Consulting Восток», «Improve Group»,. «Uber», «Sibers», «Deus Craft», «Элтекс», «Технологика», «Arello Mobile», «Академпарк».