НГУ объявляет конкурс на разработку эскиз-проекта музейно-выставочного комплекса НГУ

ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ НГУ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА РАЗРАБОТКУ ЭСКИЗ-ПРОЕКТА МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНОГО КОМПЛЕКСА НГУ (гуманитарный блок)

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА: Разработка эскиз-проекта музейно-выставочного комплекса (гуманитарный блок) в НГУ направлена на создание технологически современного и многофункционального модульного проекта, отражающего региональную специфику и роль НГУ как примера эффективной интеграции академической гуманитарной науки и высшей школы.

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 30 000 руб. – победитель конкурса; право авторского надзора в реализации проекта экспозиции.

УЧАСТНИКИ: Участвовать в конкурсе могут профессиональные музееведы, экспозиционеры, дизайнеры, сотрудники НГУ, институтов СО РАН, магистранты и аспиранты гуманитарного факультета, принимающие условия конкурса. Заявка может быть представлена как индивидуальная, так и коллективная. Заявляя свои работы на конкурс, участники выражают этим свое согласие с его условиями.

КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Срок подачи заявок на конкурс 15 ноября 2015 г.

Итоги будут объявлены 1 декабря 2015 г. Победитель конкурса будет оповещен индивидуально.

РЕГЛАМЕНТ И ПРОЦЕДУРЫ: Конкурсная заявка участника должна быть представлена в закрытом конверте, в печатном виде и состоять из текстовой части, предварительного бюджета, возможны эскизы экспозиционного решения, согласно исходным данным Приложения 1. Организаторы конкурса не несут ответственности за возможные нарушения участниками конкурса авторских прав третьих лиц. Участники конкурса гарантируют, что они являются авторами представленной концепции, эскизов и располагают исходными файлами, позволяющими оценить компетентность и сохранить авторские права. Все работы, присланные на конкурс, проходят экспертизу жюри конкурса. Победитель конкурса определяется решением жюри; это решение является окончательным, мотивы решения не комментируются. По результатам конкурса отбирается 1 победитель, материалы которого будут взяты за основу разработки проекта и дизайна экспозиции музея (выставочного комплекса).

КОНТАКТЫ КООРДИНАТОРА КОНКУРСА: по всем вопросам обращайтесь к Лбовой Л.В., тел., e-mail: lbova2nsu@gmail.com.