НГУ победил в пяти номинациях всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза»

Новосибирский государственный университет стал победителем III Всероссийского профессионального конкурса «Пресс-служба вуза» в пяти номинациях из восьми.

Эксперты издания «Аккредитация в образовании» в третий раз оценивали новости российских вузов, выявляя «лидеров, работу которых отличает высокий профессионализм, информационная активность и качество».

Конкурс проводился по восьми номинациям, НГУ стал победителем в пяти из них — «Инфоактивность», «Эксперт года», «Гранит науки», «Международный вектор» и «Признание». В прошлом году университет победил в одной номинации.

«Аккредитация в образовании» отмечает, что победители конкурса получили исключительное право подтвердить степень своего мастерства на региональном, федеральном и международном уровнях.