НГУ проведёт Конгресс молодых учёных-биологов «Симбиоз-Россия 2015»

С 5 по 9 октября 2015 года в Новосибирске пройдёт VIII Всероссийский с международным участием Конгресс молодых ученых-биологов "Симбиоз-Россия 2015".

Участники мероприятия получат возможность представить свои работы, узнать о деятельности коллег-биологов и прослушать лекции в 11 разных секциях. Одной из главных целей конгресса является структуризация общего опыта в сфере биологических и биомедицинских наук и развитие коммуникаций между молодыми учёными различных научных и образовательных центров.

Спешите подать заявки и тезисы до 25 августа включительно!

Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь

Организаторами мероприятия выступают Новосибирский государственный университет, Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН, Всероссийская Биологическая Ассоциация «Симбиоз-Россия», Институт цитологии и генетики СО РАН, Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН и Новосибирский государственный педагогический университет.