Объявление для абитуриентов магистратуры ЭФ НГУ

Объявление

Вниманию абитуриентов магистратуры ЭФ НГУ (направления "Экономика", "Менеджмент"):

По результатам вступительных экзаменов сформированы рекомендации к зачислению на бюджетной основе с учетом приоритетов магистерских программ.

Рекомендованным к зачислению на бюджет прошу предоставить оригиналы документов о высшем образовании до 27 июля, 17.00 (к. 333 л.к. НГУ). В случае, если документы не будут предоставлены, бюджетное место переходит к абитуриенту в списке ниже или выносится на конкурсные испытания третьей волны (2-7 августа).

Абитуриенты, успешно сдавшие вступительные испытания, но не прошедшие в конкурсе на бюджетные места, могут заключить договор на обучение на платной основе: пн-пт, 11.00-16.00, перерыв 13.00-14.00, к. 300 л.к.

Зам. декана ЭФ НГУ Е.Г. Лиманова

Чтобы скачать списки с рекомендациями к зачислению на бюджет, пройдите по ссылке на соответствующее направление и программу обучения ниже: