Объявление для иногородних студентов ЭФ НГУ

Иногородние студенты, обучающиеся по направлениям экономика, менеджмент, экономика и право заселяются в общежитие №4, Пирогова 8 (заведующая общежитием Татьяна Васильевна), по направлению социология - в общежитие №8/1, Пирогова 20/1 (заведующая Татьяна Алексеевна)

Заселение иногородних студентов в 2015 году начинается с 24 августа.

Документы для заселения в общежитие

Для заселения студентов первого курса в общежития студенческого городка НГУ необходимо иметь:

    Паспорт
    Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан
    Медицинская справка по форме 086/У
    Сертификат о прививках или выписка всех прививок из амбулаторной карты
    Результат флюорографического обследования давностью не более 1 года
    Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство) либо военный билет – для военнообязанных
    Фотографии 3х4 3 шт.

Пропускная система

Во всех общежитиях НГУ действует пропускная система. Пропуск выдает заведующий общежитием при заселении. При входе в общежитие проживающим необходимо без напоминаний предъявлять пропуск в развернутом виде. В целях безопасности и сохранности имущества двери общежитий закрываются с 01:00 до 06:00 часов. Для входа в общежитие проживающему необходимо вызвать сторожа (охранника) и предъявить пропуск. Посетители допускаются в студенческие общежития с 8 до 22 часов. При входе в общежитие они обязаны предъявить документ, удостоверяющий личность, и зарегистрироваться в Книге учета посетителей. Ответственность за своевременный уход посетителей и соблюдение ими Правил внутреннего распорядка в студенческих общежитиях НГУ несут проживающие в общежитиях.

Заявление о предоставлении места для проживания в общежитии НГУ

Правила внутреннего распорядка

Положение о студенческом общежитии (студгородке) НГУ