Объявляется набор на программу "Английский язык для профессионального роста"

Объявляется набор на курсы по программе "Английский язык для профессионального роста" (на коммерческой основе)

Цель программы – подготовка научно-педагогических работников неязыковых факультетов к реализации своей профессиональной деятельности на английском языке и посредством английского языка, в том числе повышение уровня владения английским языком как иностранным.

Задачи курса - совершенствование и дальнейшее развитие следующих умений:

1) читать оригинальную литературу по специальности;

2) делать сообщения и вести беседу по специальности;

3) воспринимать на слух и понимать сообщения по специальности на английском языке;

4) писать статью и доклад на конференцию или семинар.

По окончании курса слушатели должны:

• владеть навыками нормативного произношения;
  • владеть навыками эффективной коммуникации с использованием новых информационных технологий;
  • владеть навыками и умениями активного слушателя - участника семинара или конференции;
  • знать значения новых лексических единиц (общенаучных и по специальности);
  • знать языковой материал: единицы речевого этикета, обслуживающие ситуации общения, оценочную лексику;
  • понимать основное содержание аудиотекстов по своей специальности;
  • уметь выступать с докладом на семинаре или конференции по специальности на английском языке;
  • уметь эффективно взаимодействовать с другими участниками семинара или конференции;
  • уметь написать письмо неофициального и официального характера, доклад, статью, сообщение;
  • уметь говорить на темы повседневного общения и общенаучные темы;
  • развить и усовершенствовать свои грамматические навыки

Категории слушателей - профессорско-преподавательский состав и научные сотрудники организаций высшего и среднего профессионального образования.

Итоговой аттестацией является зачет. Документом об образовании является Удостоверение НГУ о повышении квалификации в объеме 72 часов.

Стоимость обучения: 12 000 рублей.

Форма обучения: очная, без отрыва от трудовой деятельности. Занятия будут проходить два раза в неделю в вечернее время.

Заявки принимаются посредством онлайн-регистрации. Для зачисления необходимо отправить следующие документы по электронной почте ippknsu@gmail.com:

По всем вопросам обращайтесь по телефону (383) 363-42-52.