Определена дата торжественного вручения дипломов выпускникам-журналистам

Торжественное вручение дипломов выпускникам отделения журналистики Гуманитарного института Новосибирского государственного университета состоится 26 июня 2017 года в 13:00 в ауд. 3307.

Ежегодно из НГУ выпускается около 50 бакалавров и магистров журналистики. Все они востребованы на самых разных должностях как в средствах массовой информации, так и в сфере коммуникаций, связей с общественностью.

Каждый июнь сотрудники отделения журналистики проводят опрос выпускников предыдущего года на тему их трудоустройства. Ниже представлена информация о местах работы ребят, окончивших ФЖ в 2015 году.

• корреспондент news.ngs.ru;
  • специальный корреспондент МИА «Россия сегодня»
  • главный редактор газеты «Ва-БанкЪ в Новосибирске»;
  • оператор (студия «Репортер»);
  • руководитель проектов и режиссер компании «FINE production» (г. Санкт-Петербург);
  • специалист отдела управления проектами (фонд «Технопарк Академгородка»);
  • специалист по маркетингу и рекламе (группа компаний «Альт-Парк»);
  • заместитель руководителя отдела продаж (ООО «Русская Сталь»);
  • ведущий эксперт интернет отдела департамента информационной политики администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
  • сотрудник пресс-службы министерства здравоохранения Новосибирской области;
  • ведущий специалист Управления по пропаганде и популяризации научных достижений СО РАН.